Евангелие слышат в Борисполе!

Евангелие слышат в Борисполе!

 10.08.11        Христианская церковь «Преображение» совместно с Благотворительной организацией  Миссия «Рятуйся» при поддержке городских властей продолжают нести Благую весть жителям Борисполя в новом формате.

              На протяжении трех последних дней июля 2011 года в одном из районов города стояли палатки, в которых все желающие могли получить бесплатные консультации по разным вопросам.

        В палатке «Психолог»  — консультировал дипломированный психолог,  в палатке«Парикмахер» — бесплатно стригли всех желающих ,  в палатке «Юрист» — консультировали по юридическим вопросам,    в палатке «Исцеление» — молились за здоровье людей,

 в палатке «Родственники алко- и наркозависимых» консультировали и молились за   людей, у которых есть зависимые родственники,  в палатке «Красный крест» — измеряли давление и оказывали медицинскую помощь.                                                   

              Евангелизация в таком виде в этом районе города проходила впервые. Поэтому было много людей, разных возрастов и социальных положений, которые приходили за помощью в разрешении своих проблем.            

           Людям свидетельствовали о жертве Иисуса Христа на кресте, о том, что ад и рай реальны, о воле Бога на каждого человека, силе Бога в жизнях людей, об исцелении, освобождении, разрешении проблем.

В конце акции был праздничный концерт с выступлением группы прославления церкви, хора церкви, сольными песнями, чтением стихов, свидетельствами людей о своей жизни до и послевстречи с Богом, проповедь пастора церкви «Преображение» Ольги Карпенко ко всем присутствующим.Также всех желающих угощали вкусной полевой кашей и чаем.   За эти 3 дня Господь Иисус Христос помиловал и спас многие души.

Оставьте комментарий